blogger

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Советую...

Эта весна началась для меня как то по- особенному...Ушла из "Контакта",пусть на время ( а именно 40 дней и 40 ночей) но ушла...Появилось масса свободного времени..Я вновь начала читать,писать и творить..Вообщем чувство бесконечного счастья просто переполняет!!!!!!:)
Как и обещала,в своем блоге буду показывать не только свои работы, но и работы людей,которые меня вдохновляют и поддерживают моё ощущение счастья...
Весной 2012 года я открыла для себя просто потрясного писателя,а точнее писательницу- Анна Гавальда. Эта француженка одна из самых читаемых авторов мира, её произведения переведены на десятки языков и пользуются неизменной любовью читателей. Моё знакомство с ней началось с книги "Просто вместе"


Легкость и понятность языка, на котором пишет автор способствует тому, что книжка читается на одном дыхании. Сюжет пересказывать не буду,скажу лишь одно...После прочтения данной книжки на душе так хорошо, хорошо....:)))))
Кстати,по данной книге снят фильм,который так и называется "Просто вместе",но с книгой его не сравнить!!!!!!!!!!!!!Поэтому очень советую сначала прочитать, а потом уже посмотреть фильм...
Друзья,буду рада, если после прочтения (для тех кто ещё не читал) или может вы уже читали её..вообщем буду рада,если вы поделитесь своими впечатлениями..:)

2 коммент.:

Tanya Privalova комментирует...

Кристинчик, это моя любимая книга!!!!!честно слово!самая самая! но кстати это единственная книга экранизация которой мне понравилась не меньше книги!образы и игра актеров идеальны!я прям себе такие же картинки и представляла, ккогда читала ее)

Кристина комментирует...

Танюшка, согласна, что игра актёров потрясная!!!От актрисы я вообще в восторге ( буквально вчера смотрела фильм "Коко Шанель", где она играла главную роль, 5 баллов) и экранизация неплохая, просто естественно, что фильм не может полностью отобразить книгу, и при посмотре фильма лично мне показалось, что к сожалению, было пропущено много мелких деталей, но именно из этих мелочей и складывается вся глубина и душевность этой истории...

Отправить комментарий

Технологии Blogger.