blogger

воскресенье, 9 июня 2013 г.

Первым делом самолеты..:)

В блоге Свободное творчество очередной интересный Скетч для открытки


На мой взгляд, скетчик такой прям женственный, нежный, но открытка у меня сложилась почему то мужская..:) При чем сложилась очень быстро...
Мой результат...




Как видно на фото и бумажку я трепала (люблю я это дело..:) и степлерила, по основе прошлась штемпельной подушечкой, строчки нарисовала чёрной гелевой ручкой, а сама картинка у меня на объемном скотче + основу (к которой приклеена картинка) так же обработала ножничками и дополнительно замяла ,что на мой взгляд, придало дополнительный объем элементу...
Немного деталей..



Пока творила задалась вопросом..Вот лично я редко что-то делаю на мужскую тематику..В основном всё дело упирается в отсутствие в наших магазинах необходимых материалов (бумаги), а как часто вы творите для мужчин? И как придать работе мужской характер, если в магазинах продается в основном бумага в цветочек?????
Буду рада вашим комментариям...До новых встреч..Пока-пока..:)

2 коммент.:

Аликс комментирует...

очень красивая открытка. Я мужчинам редко дарю открытки, наверно это связано с тем, что правда маловато материалов не в цветочек. Хотя у Dokrafts сейчас есть потрясающая коллекция бумаги и не только именно на мужскую тематику.

Кристина комментирует...

Спасибо!:) Я помню, мне поступил заказ на мужскую открыточку, бумаги не было вообще, в местных магазинах тоже ничего...хорошо молодой человек увлекается компьютерами, поэтому я вышла из положения и в качестве фона распечатала на крафте схему материнской платы..Заказчику очень понравилось, чему я была несказанно рада..:) Может кому пригодится моя идея...:)

Отправить комментарий

Технологии Blogger.